Bienvenue sur le stand

ORTHOFIX

ALLEZ SUR LE SITE
Loading the player...
CONTACTEZ NOUS

Nord

Benoit Brunet

+33 (0)6 98 48 71 31

benoitbrunet@orthofix.fr

Est & Ouest

Eric Jourdan

+33 (0)7 60 16 22 08

ericjourdan@orthofix.fr

Sud Est

Libera Voltz

+33 (0)6 59 73 06 98

liberavoltz@orthofix.fr

Sud Ouest

Vincent Labitte

+33 (0)6 59 73 05 35

vincentlabitte@orthofix.fr

Paris Est

Pauline Watine

+33 (0)6 59 73 06 42

paulinewatine@orthofix.fr

Paris Ouest

Maxime Riedinger

+33 (0)6 98 48 90 75

maximeriedinger@orthofix.fr

Rhone alpes

Gregoire Martin

+33(0)6 59 73 04 83

gregoiremartin@orthofix.fr

Chef de Produits Fixation Externe

Stéphane Baudry

+33 (0)6 59 73 03 10

stephanebaudry@orthofix.fr

Chef de Produits Fixation Interne

Margaux Sales

+33 (0)6 67 12 60 14

margauxsales@orthofix.fr

Martinique, Guadeloupe, Guyane

Franck Duhil

+33 (0)6 96 82 27 06

f.duhil@dominossante.fr

Réunion, Mayotte, Maurice, Haïti

Pauline Watine

+33 (0)6 59 73 06 42

paulinewatine@orthofix.fr

Suisse

Cédric Bagnoud

+41 79 434 91 60

c.bagnoud@medeco-ch.com

Tunisie

Selim Litaiem

+216 20 434 320

+216 98 362 160

+216 70 86 428

selim.litaiem@gbtrade.co

Algérie

Mak Medical

+213 23 322 215

+213 (0)6 61 50 28 40

makmedical.dz@gmail.com

Nouvelle Calédonie

Marie Carreau

+33 (0)6 87 24 61 58

marie.carreau@intermed.nc

Canada

Stefanie Augustin

stefanie.augustin@medquestmedical.com

Canada (managing director/owner)

Dave Goossens

dgoossens@medquestmedical.com

Belgium & Luxembourg

Bert De Beurme

+3216639980

+32473623871

LES PARTENAIRES